Для тех, кто в эти дни сидит дома и уже успел соскучиться по общению, Музей Москвы запускает серию онлайн-бесед «Как меняется городская жизнь?», в которых предлагает поговорить о городе в новых условиях.

23 апреля в представители московских кафе, баров и сервиса продуктовой доставки расскажут, как они переживают трудные времена, какие новые стратегии и способы взаимодействия с аудиторией могут помочь в период самоизоляции, как выходить из кризиса и возвращать к себе посетителей после снятия ограничительных мер и как пандемия может повлиять на создание новых подходов к развитию бизнеса в будущем.
А также:
выставка
беседы
Участники:
Илья Красильщик — руководитель проекта «Яндекс.Лавка».
Андрей Алгоритмик — арт-директор бара Powerhouse.
Артем Темиров — сооснователь кофейни «Кооператив Черный».
Артур Берсиров — совладелец кафе Nude, Coffee and Wine bar.
Александр Сысоев — совладелец ресторана Eva, организатор Российского ресторанного фестиваля, автор телеграм-канала и сервиса «СысоевFM».

Модератор
Изабель Магкоева — консультант по маркетингу программы «Учитель для России».
Как меняется городская жизнь: О чувствах в самоизоляции
Беседа №7